Лучший новогодний подарок! Исполните мечту!

Еще не знаете, что подарить близкому человек на Новый год? Он или она давно мечтает получить права, но никак не решится?

Автошкола «Автомобильный клуб» дает вам уникальную возможность сделать приятный и полезный подарок, выполнить новогоднюю мечту близкого человека! 🎁

Подарите Сертификат на полный курс обучения вождению. Он действует 3 месяца и за это время можно выбрать удобное место и время прохождения обучения.

Еще один приятный сюрприз — до Нового года вы может купить сертификат по акционной цене — 6000 грн, вместо 6500! Экономия составит 500 гривен!

Торопитесь! До Нового года осталось не так много времени! 🎄

✍🏻 Запись на обучение на нашем сайте https://avtokursy.kh.ua/ или по телефону +38-(093)-624-98-37.

Мы любим дарить подарки и помогаем это делать другим!😊

Лучший новогодний подарок!

Автошкола "Автомобільний клуб" у зв'язку із ситуацією в країні призупиняє навчання, до відновлення стабільної ситуації. Ми не закриваємось, і повернемося якнайшвидше. Всі питання, що цікавлять, ви можете поставити за телефоном 093-624-98-37.

Друзі, фронт потребує постійної підтримки. Тож ми просимо допомогти зі збором коштів для ЗСУ. На часі велика потреба в закупівлі підсумків та магазинів. Приблизний рахунок - 12000 грн. Всі зібрані кошти ми передамо перевірений людині, яка збирає для хлопців які захищають Харків.

Будемо дуже вдячні, дякую усім та кожному за підтримку. Віремо, що перемога з кожним днем все ближче. Все буде Україна!

Карта монобанк
5375 4112 0224 8147

https://send.monobank.ua/jar/66naYeu4ga